Помогите, запуталась

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 19.01.22. делала несколько раз тест, вторая полоска светлая, но видно, сдала кровь на ХГЧ 137.2. но сегодня делаю УЗИ нет ничего, есть только жёлтое тело левого яичника, как раз там где есть труба, и эндометрии 13.9. скажите пожалуйста что это может быть, я надеюсь это беременность, что мне делать дальше? Просто я очень переживаю, и боюсь чтоб не было внематочной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-20 16:52
Добрый вечер, у Вас беременность малого срока, Вам нужно будет сдавать ХГЧ каждые 2 дня и через 10 дней повторить УЗИ органов малого таза.
Эльмира 2022-02-21 17:05
Здравствуйте, сегодня сдала кровь на ХГЧ 637.7 скажите это нормально? Последняя менструация была 19.01.2022
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 17:19
Да, это нормально, дальше продолжайте сдавать ХГЧ.
Эльмира 2022-02-21 18:47
Скажите пожалуйста у меня одна труба слевой стороны, и вот болит бок слева снизу, и боль отдает в ногу, это нормально? Кровянистых выделении нет, но редко когда бывая слизь коричневого цвета
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 23:33
Нет, это не нормально.