Задержка после отмены Дюфастона

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в течение 3 лет планировали беременность, врачом был поставлен диагноз СПЯ бесплодие 1, направили на лапароскопию, после лапароскопии (была проведена каутеризация яичников) в течение 6 циклов принимала дюфастон с 16 по 25 д. м. ц., на седьмой цикл дюфастон был отменен, и на сегодняшний день задержка 8 дней, хотя при приёме дюфастона месячные приходили на 28-30 д. м. ц. На 8 день задержки была на УЗИ, фото прикрепляю! Посмотрите пожалуйста протокол УЗИ, все ли в норме и дайте пожалуйста рекомендации по дальнейшему лечению!
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 22:51
Здравствуйте. Патологии не вижу. А Вы тест делали? Кровь на ХГЧ сдавали?
Платная консультация
София 2018-03-26 22:58
Ни тест, ни кровь на ХГЧ не сдавала, только УЗИ)
Учитывая, что последний незащищенный половой акт был ровно месяц назад до УЗИ, то можно ли говорить о беременности?)
София 2018-03-26 23:01
А матка в загибе это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 23:02
Нумеруйте свои вопросы, чтобы путаницы не было:)
Платная консультация
София 2018-03-26 23:07
1. Ни тест, ни кровь на ХГЧ не сдавала, только УЗИ)
2. Учитывая, что последний незащищенный половой акт был ровно месяц назад до УЗИ, то можно ли говорить о беременности?)
3. Матка в загибе это нормально?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 23:10
1.2. Маловероятно, но все же
3. Нормально
Платная консультация
София 2018-03-26 23:12
Спасибо большое!