Задержка после отмены Дюфастона
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в течение 3 лет планировали беременность, врачом был поставлен диагноз СПЯ бесплодие 1, направили на лапароскопию, после лапароскопии (была проведена каутеризация яичников) в течение 6 циклов принимала дюфастон с 16 по 25 д. м. ц., на седьмой цикл дюфастон был отменен, и на сегодняшний день задержка 8 дней, хотя при приёме дюфастона месячные приходили на 28-30 д. м. ц. На 8 день задержки была на УЗИ, фото прикрепляю! Посмотрите пожалуйста протокол УЗИ, все ли в норме и дайте пожалуйста рекомендации по дальнейшему лечению!
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 22:51
Здравствуйте. Патологии не вижу. А Вы тест делали? Кровь на ХГЧ сдавали?