Кровь в середине цикла тест положительный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, в середине цикла начало мазать кровью. Не сильно но мажет. Кровь алая. Последние иенструации были 30декабря. 13числа начало мазать, тянуло низ живота думала овуляция. На Узи ничего не видно. Есть желтое тело в левом ячнике и жидкость. Киста в правом. Сделала тест. Показал 2полоски достаточно четкие. Сдала на ХГЧ. До этого было 2 замершие беременности. Детей нет. Наблюдаюсь у врача, но у врача нет пока ответов. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 17:22
Здравствуйте. Вполне вероятна беременность. Важно кровь на ХГЧ. Ждем результата
Платная консультация
Albina 2018-01-16 12:38
Да ждем, результат напишу. Не хотелось бы внематочной, но по узи ничего не нашли пока. А то что мажет кровь уже дня 3 с чем может быть связано? Меня это настораживает больше всего.
Albina 2018-01-16 13:47
Пришли результаты хгч - 767.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 18:32
Беременность:)
Для достоверности понимания вида беременности и ее прогрессирования, рекомендую сдать кровь на ХГЧ повторно через 48 часов после предыдущего анализа
Платная консультация
Albina 2018-01-16 19:45
Хорошо, спасибо большое! А то что кровит это нормально?
Albina 2018-01-18 14:26
Сдала второй раз на ХГЧ данные 328. Это значит беременность была? Типо биохимической?