Кровь в середине цикла тест положительный
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, в середине цикла начало мазать кровью. Не сильно но мажет. Кровь алая. Последние иенструации были 30декабря. 13числа начало мазать, тянуло низ живота думала овуляция. На Узи ничего не видно. Есть желтое тело в левом ячнике и жидкость. Киста в правом. Сделала тест. Показал 2полоски достаточно четкие. Сдала на ХГЧ. До этого было 2 замершие беременности. Детей нет. Наблюдаюсь у врача, но у врача нет пока ответов. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 17:22
Здравствуйте. Вполне вероятна беременность. Важно кровь на ХГЧ. Ждем результата