Подозрения на вмб без каких либо симптомов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Неспецифический аортоартериит
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 19 лет. Последние месяные были 13.04.18. Длительность 4 дня. У меня 5 дней задержки. Положительные тесты. Гинеколог провела узи и поставила диагноз: внематочная беременность, т. к. яйцеклетка находится не в матке, а за её пределами. Признаков вмб нет. Сдать кровь на хгч нет возможности. Может ли на таком маленьком сроке яйцеклетка просто не дойти до матки? И на какой недели лучше сделать повторное узи для точного результата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-16 12:16
Здравствуйте. Сдавайте ХГЧ. Рано говорить о внематочной. Ранний срок. Иногда не бывает плодного еще
Платная консультация
Анна 2018-05-16 12:18
У меня нет возможности сдать кровь на хгч. Где я сейчас нахожусь такого просто нет. Скажите, пожалуйста, на какой недели лучше сделать повторное узи?
Анна 2018-05-16 12:33
Еще вот вопрос. У меня неспецифический аортоартериит. Я принимаю преднизолон 10 мг раз в сутки и амлодипин 10 мг раз в сутки. До беременности метотрексат один раз в неделю 10 мг. Можно ли при беременности такие дозировки принимать? Можно ли вообще беременеть? Какой врач (гинеколог или ревматолог) назначит дальнейшие лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-16 12:44
Обратитесь к ревматологу. Есть на сайте. Ответит на все вопросы
Платная консультация
Анна 2018-05-16 12:46
Спасибо большое!