Подозрение на внематочную беременность

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Задержка месячных
Здравствуйте, последние месячные были 13.04.2016г. Сделала тест(положительный). Сходила на узи ничего не видят. Сегодня сдала кровь на ХГЧ, но еще не готов результат. Пожалуйста помогите разобраться в последнем узи, что мне делать, не ужели это внематочная беременность? Спасибо вам большое, заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 15:07
Здравствуйте! Данных о внематочной тут нет, как и убедительных данных о маточной. Дождитесь ХГЧ
Платная консультация
Лилия 2016-05-24 16:16
Спасибо Вам большое за быстрый ответ, я получила результат ХГЧ. Показывает 489.92 ед.
1-2нед-25-300
3-4нед-1500-5000
И что это может быть? Ведь задержка 11 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 17:09
Беременность раннего срока. Думаю, маточная. Но Вам нужно сдать кровь на ХГЧ повторно для оценки динамики. Сдать нужно послезавтра