Бета-хгч при внематочной беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, ходила на УЗИ по беременность, врач сказал срок 1-2 недели, но в требе ничего не видит возможно внематочная беременность или же просто маленький срок, отправила сдать анализ на бхчг, получила результат 843,90, подскажите пожалуйста может это быть внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 15:15
Здравствуйте. По датам. Когда была последняя менструация? Когда сдали кровь на ХГЧ?
Платная консультация
Анна 2017-03-16 15:18
Кровь сдавала позовчера, последняя менструация примерно была в феврале с 1по 10 число, точно не могу вспомнить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 15:19
Анна, это, извините, два лаптя по карте 1-10 число. Напрягите память. Это важно.
Платная консультация
Анна 2017-03-16 15:28
Где то 3февраля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 15:33
Хорошо, собрались, вспомнили. Не паникуйте.
На позавчера у Вас был срок чуть более 5 недель. ХГЧ немного низковато для такого срока, но достаточно. По УЗИ могут еще не видеть, бывает. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ повторно - завтра и сделать УЗИ через 5-7 дней.
Платная консультация
Анна 2017-03-16 15:37
Спасибо вам большое, за ваш ответ