Результат хгч 26 день цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста. Ппа был 7.03.2019 г. Это 15 день цикла (при 29-30) предположительно день овуляции, я не отслеживала её. Сегодня 26 день цикла сдала Хгч рез - 2.07. при этом начались мажущие выделения. Обычные тесты отрицательные. Подскажите пожалуйста это может быть беременность? Стоит ли перестать хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

18 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 21:07
Здравствуйте. Вы можете пересдать, но если бы была беременность, то ХГЧ был бы гораздо выше
Платная консультация
Мария 2019-03-18 21:30
Спасибо большое. Сегодня 26 день если я правильно Вас поняла, если бы была беременность, хгч был бы выше? А может быть такой результат из за поздней имплантации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 21:33
Пересдайте, чтобы Вы были спокойны. Не помешает. Но ХГЧ для небеременных пока
Платная консультация
Мария 2019-03-18 21:34
Спасибо большое) через 2 дня или ждать задержку?
Мария 2019-03-18 22:57
Спасибо Вам большое за помощь. Остался только один вопрос, получается что после па прошло 11 дней. Этого достаточно для достоверного анализа хгч? И вообще по правилам через сколько дней после па можно сдавать анализ хгч?
Мария 2019-03-19 11:54
Добрый день. Извините, что ещё раз потревожу. У меня не превращаются мажущие выделения, это точно не месячные, до них ещё 3 дня. И сегодня начал болеть и тянуть живот, как будто месячные пойдут. Что мне можно предпринять? Или согласно моему анализу хгч это не беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 14:21
Здравствуйте. Возможен сбой цикла. Рекомендовала бы УЗИ
Платная консультация
Мария 2019-03-19 14:57
Спасибо) смутил результат хгч 2.07. всегдп был меньше 1.2
Мария 2019-03-20 12:00
Сегодня пересдала хгч рез. - 1.56 мед/мл.
Получаетсч на 12 день после па. Больше сдавать хгч нет смысла? Беременности 100 %нет?
Мария 2019-03-22 14:13
Добрый день. Елена Викторовна ещё одно уточнение. Напоминаю ситуацию 10 дней после па рез Хгч 2.07
12 дней после па рез. 1. 56. Месячные пришли в срок, но все прошло никак обычно, вместо 5 дней, всего 2.
Подскажите может быть вариант поздней имплантации, и поэтому Хгч был низним, стоит ли перездавать его?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 16:05
Менструация могла измениться на фоне нервов в том числе. Если Вы переживаете - сдайте
Платная консультация
Мария 2019-04-08 21:13
Добрый день. Я вновь к Вам за помощью, подскажите пожалуйста пролактин 25.1 нг/мл на 20 день цикла это нормальный результат. Спасибо большое заранее за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 14:40
Мария, пролактин достоверно сдавать нужно только в период 3-5 дня цикла (редко - 2-6 дни цикла)
Платная консультация
Мария 2019-04-10 17:26
Добрый день. Спасибо, я поняла.
Подскажите пожалуйста, мне кажется я уже с ума схожу. Спустя 3 недели после па, сдала Хгч рез. 0,1 ме/л. Меня очень смущает, что месячные если можно так назвать эти выделения, были скудные и короче(обвчно месячные идут 5 дней, эти выделения были 2 дня всего) на этом все закончилось. Может быть вариант с поздней имплантацией? И анализ хгч все ещё не доставерный (напоминаю цикл 29-30, па был на 15 день цикла предположительно день о)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 19:52
Мария, обратитесь к психотерапевту. Мои консультации тут исчерпаны. Всего доброго.
-1