Хгч 1,00 на 9дпо

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,29.01 сдала кровь на хгч - результат 1,00. сдавала на 9 День предполагаемой овуляции. Цикл 26-29, в большинстве случаев 28. ПА незащищённый был 19.01, начала цикла 7.01. Пошла сдавать, тк 2 дня назад появились нетипичные признаки(перед менструацией обычно такого нет), ноет грудь временами, но не сильно, из одной груди были выделения прозрачно-желтого цвета, расстройство кишечника (вздутость), чувство наполненности внизу живота. Возможна ли беременность, или при таком уровне хгч это невозможно уже? Есть 1 ребёнок,3 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-30 18:28
Добрый день.
Если после предполагаемого зачатия уже прошло более 7 дней, то результат достоверный.
У вас нет беременности.
Платная консультация
Олеся 2019-01-30 18:31
А возможно ли, что овуляция была поздняя? Я не отслеживала, взяла середину цикла, предполагаемо она должна быть 20.01.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-30 19:17
Все может быть.
Но при чем тут овуляция.
Если у вас последний половой акт был 7 дней назад или позднее, то результат ХГЧ можно считать достоверным.