Не привычные выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, цикл 30д, овуляция с 14 по 16(по выделениям яб с прожилкой крови), ПА на 5,6,11,15,16,18 и тд. Дц. с овуляции болезненная грудь, но то она набухает, то как сдувается, на 6дпо боли в животе, как будто М пришли. На 9дпо странные выделения на нижнем белье, бежево желтые кажется с маленькой точкой крови, как прожилка.10дпо сегодня, на ореолах привычные бугорки стали беленькие как прищики. Тесты отрицательные. Рано еще? Вообще это может быть беременность или потология какая то?
Теги: выделения при овуляции, выделения с кровью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 18:51
Добрый день.
Да, конечно может быть беременность, если половые акты были незащищенные.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Светлана 2019-07-12 20:26
К сожалению у нас в городе хгч не сдать. Еще вопросик, то, что грудь то наливается, то сдувается, это нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 21:39
Может быть такое в разные дни цикла.