Желтые выделения перед овуляцией

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня более менее регулярный цикл месячных. 16 мая были, последние 15 июня. 23 июня был ппа, парень точно не заканчивал в меня. Затем 24, 25,26,27 так же был ппа. По календарю овуляция должна быть 1 июля. Сейчас у меня появились какие-то желтоватые выделения, остаются на белье. Это беременность? Обычно в овуляцию редко бывают прожилки крови, выделения тягучие, как яичный белок. А в этом месяце таких еще не было, стараюсь следить за этим. Это может быть беременность или перед овуляцией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 08:06
Здравствуйте! Оба варианта возможны
Платная консультация
Дарья 2022-06-30 11:23
К вечеру появились выделения. Если не было овуляции, разве можно забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 13:55
Без овуляции нельзя забеременнеть
Платная консультация
Дарья 2022-06-30 14:16
Значит эти выделения связаны с овуляцией? Стоит ли паниковать? Я очень переживаю, раньше были небольшие прожилки крови при овуляции, но таких выделений прям не было