Риск беременности без проникновения

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, половой жизнью не живу, но за 3 дня до овуляции терлись половыми органами. При этом смазки не было, как говорит партнёр. После этого через 10 минут подмылась. Через 2 дня после овуляции случилось то же самое. Задержка месячных 2 дня. Тест на 13 дне после овуляции отрицательный. Сейчас жёлтые выделения(на протяжении 7 дней) и начала болеть грудь, думала, что к месячным, но нет. Жёлтых выделений не наблюдала таких раньше. Знаю, что подобных вопросов очень много на этом сайте, но все же я волнуюсь. Каков риск беременности в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 20:37
Здравствуйте! Беременность крайне маловероятна, скорей всего у Вас гормональный сбой