Желтые выделения после овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите мне уточнить один факт. На 10 день у меня произошла овуляция. Через 3 дня на белье заметила капли крови, среднее количество. На 4 день на белье стали заметны светло-желтые выделения без запаха, не доставляющие дискомфорта. Могут ли желтые выделения свидетельствовать о конце овуляции? И может ли в каплях крови быть неоплодотворенная яйцеклетка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

2 ответа

Екатерина 2018-02-12 22:22
Ответьте, пожалуйста (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 08:43
Здравствуйте. Екатерина, если Вам необходим срочный ответ, то такие вопросы платные. Если нет - тогда в все в режиме очереди.
Для контроля овуляции вам нужно сделать УЗИ. И яйцеклетка "на каплях крови" не выходит, извините