Вместо месячных пошла небольшая слизь с кровянистыми прожилками

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я очень напугана, никогда такого не было, вместо месячных, были выделения в виде небольшой слизи с прожилками крови(без запаха и зуда), по времени длилось это полторы суток (обычно менсту-я длиться 4 дня), что это может быть?
Теги: вместо месячных слизь с прожилками крови, вместо месячных слизь с кровью, вместо месячных выделения с прожилками крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 13:14
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!
Платная консультация
Надежда 2016-11-20 18:55
Здравствуйте, у меня цикл был в сентябре уже нет два месяца идут выделение кровенные бывают с сльзью или коричневые температура 37 то выше 37.3 боли в левом то в правом боку
Надежда 2016-11-20 18:56
Тест одна полоска
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 10:54
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2020-05-06 13:25
Здравствуйте. У меня такой же вопрос, как и у автора. Вместо месячных образовались слизистые выделения. В первые день с прожилками крови, второй и третий день слизь стала более однотонной прозрачно-красного цвета с небольшой коричневинкой. Мне 47,5 лет, до этого месяца месячные шли без сбоев. Иногда у меня колит в правом боку, но потом боли проходят. Это может быть начало климакса, или же это какое-то заболевание, и нужно обратиться к врачу? Сейчас карантин, сидим без работы, поэтому особо и возможности нет обратиться к врачу. Буду очень признательна за ответ, заранее благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-06 13:26
Здравствуйте. Ответ выше актуален и для Вас. Сначала - исключаем беременность
Платная консультация
Светлана 2020-05-06 13:32
Беременности точно нет, т. к. не было интимных отношений уже некоторое время.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-06 13:33
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2020-05-06 13:34
Поняла. Большое вам спасибо!