Что это выделения с прожилками крови

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 30 июля был анальный секс. Я девственница и возможно во влагалище попала сперма. Месячные должны были начаться 7 августа, но была задержка и месячные начались 20 августа, во время задержки очень переживала. Делала 7 тестов во время задержки, но все были отрицательны. Сегодня 1 сентября. Когда вытиралась увидела коричневатые выделения с утра, а днем белые выделения с прожилками крови. Подскажите, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть проявлением воспалительного процесса органов малого, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков