До задержки месячных было несколько капель крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мы давно планируем с супругом беременность. Ходила на осмотр к гинекологу, сказали, что у обоих все отлично. Прописали фольку и витамин Е. Ближе к концу июля ездили отдыхать в Турцию. ПА были и до и во время овульки и после). Во время овуляции использовала гель Актиферт (без назначение врача) Вообщем старались как могли). В день овуляции были мажущие выделения. За 3 дня до месячных повалились несколько капель крови.
в клинике инвитрум сказали, что ХГЧ можно сдавать после 2-3 дней задержки. Тест (дешевый) делала вечером показал 1 полоску. Симптомов беременности не наблюдаю, чаще стала ходить в туалет, но мне кажется могла подмерзнуть в походе. (после турции на выходные ушли в поход с палатками)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

2 ответа

Надежда 2015-08-11 16:35
Да уже не в чем). Думала может это быть беременность или нет)