Выделения с прожилками крови в течение недели вместо месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! В конце цикла сильно заболела гриппом, а потом появились скудные кремообразные выделения розовато-коричневого цвета с прожилками крови. Менструация так и не началась. Болит грудь. Изредка слегка беспокоит низ живота. Выделения идут уже в течение недели. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 20:17
Здравствуйте, до каких цифр у вас поднималась температура? Напишите дату последней менструации?