Задержка 4 дня, выделения с прожилками крови

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, какое-то время назад у меня началась молочница, я начала использовать вагинальные капсулы, которые мне прописал гинеколог. На третий день использования (в этот день как раз была овуляция по календарю) в творожистых выделениях были прожилки крови и это продолжалось 4 дня, на 5 день были розоватые выделения, уже с белыми прожилками. Я закончила курс из 12 дней, 4 дня назад должны были начаться месячные, но так и не пришли. До этого больше месяца назад был незащищённый половой акт. Могу ли я сейчас быть беременной, или задержка не из-за этого? Из-за чего могли быть те выделения с кровью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-28 21:15
Добрый день. Нет, беременности быть не может. Возможно есть эрозия шейки матки, которая и кровила
Платная консультация
Александра 2021-11-29 14:41
Спасибо за ответ. Сегодня появились коричневые выделения, не мазня, а сгустками. Почему это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-01 12:37
Вероятнее всего начинаются месячные
Платная консультация
Александра 2021-12-03 21:56
Ещё раз здравствуйте. Месячные действительно начались, сегодня вот пятый день и они закончились. Но раньше они шли 7 дней и были очень обильными, а сейчас очень скудные.
Почему так и это не беременность? До этого был сильный стресс и молочница.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-03 23:25
Месячные иногда могут менять свой характер. Не беременность