Коричневые выделения, задержка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, две недели назад незащищённый па, но семяизвержения внутрь не было, На следующий день были коричневые выделения без болей и запаха, длились несколько дней, сейчас первый день задержки, но полезли прыщи, живот немного надулся как перед месячными, бывает потягивает низ будто вот вот начнутся. Был стресс. Постоянно нервничаю, возможна ли задержка из-за нервов? Какова вероятность беременности? У меня есть проблемы с гормонами, но на данный момент они более менее в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 20:55
Здравствуйте! Сделайте тест. Но на фоне стресса задержка возникает очень часто
Платная консультация
Марина 2016-05-17 21:48
Мало вероятно, что это беременность?
Один раз была задержка 10 дней, оказалось, что как раз из-за нервов.
Марина 2016-05-18 17:42
На 8-ой день
Марина 2016-05-18 17:56
Сейчас начала пить успокаивающее таблетки, просто на травах и все равно сама постоянно нервничаю, постоянно проблемы, ссоры. Даже не знаю, как и быть, что сделать, чтобы быть спокойнее и пошли месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 18:07
Вам никто не поможет кроме Вас самой. На 8-ой день шанс на беременность крайне мал
Платная консультация
Марина 2016-05-18 18:14
Вы правы! Вот сначала на 8-ой, потом на 14-ый, но внутрь ничего не было, парень вытащил и только потом закончил.