Небольшие выделения с прожилками крови при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, срок 6-7 недель выделения 3 дня назад были бледно розовые, позвонила врачу, сказала попить Дюфастон! Сегодня были с маленькими прожилками крови, не обильные, еле видны! На прием во вторник, насколько это опасно?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 17:38
Здравствуйте. Вы начали Дюфастон?
Платная консультация
Светлана 2018-02-23 17:42
Да, вчера вечером выпила, и сегодня 2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 17:49
Ничего страшного, все будет хорошо
Платная консультация
tanya11123334 2018-02-23 21:12
Здравствуйте Елена Викторовна, у меня в прошлом году после гимнастики были кровянистые выделениявсе всего один день, что это могло значить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 08:48
Здравствуйте. Вы не находите, что вопрос слегка не по теме в данном и неактуален с учетом времени? А также, что дать на него ответ, не владея бОльшей информацией - нельзя?:)