Слизь с кровью после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. После месячных, прошло дней 5 и я обнаружила слизь с кровью(чуть чуть), и на следующий день тоже но уже меньше, и была не кровь а темнее(коричневее) и тоже совсем чуть чуть. Была у врача гинеколога до месячных, на узи, сказала что все хорошо. Что это может быть, скажите пожалуйста?
Теги: выделения после месячных слизь с кровью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-12 19:04
Здравствуйте! Половина медицинского справочника. Если живете половой жизнью, то могло быть имплантационное кровотечение, а так может быть и гормональный сбой
Платная консультация
Анастасия 2015-01-12 21:34
А через сколько следует сделать тест? А может ли быть это овуляция? У меня в середине цикла всегда просто слизь выделяется, а сейчас вот как.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-12 21:35
Может быть овуляция, а тест рано. Можно сдать кровь на ХГЧ-это можно сделать через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия