Слизь с прожилками крови после месячных, беременность

Спрашивает: Соя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня после месячных выделяется слизь, на овуляторную не похожа. Она более мутная и вязкая, сегодня под фонариком рассмотрела в ней маленькие прожлки крови. Что это может быть, помогите пожалуйста. Это может быть признаком беременности? Во время мясячных был петтинг с окончанием на половые губы. Налеюсь на вашу помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-13 10:59
Здравствуйте! Нет, это не признак беременности
Платная консультация
Евгений 2018-11-13 11:01
Здравствуйте, а в моем случае вообще беременность возможна? Спасибо