Помогите разобраться выделения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже на протяжении 7 месяцев меня беспокоюсь выделения, они появляются за 2 дня до и два дня после овуляции (овуляцию отслеживала по узи). Например на 11 дц есть выделения алой крови в слизи, на 12 просто слизь на 13 дц опять много слизи с прожилками крови + боли в боку овуляторные, на 14 дц выделения без крови и на 15 дц обильная слизь в прожилками крови. Все это занимает не более 5 дней из которые выделения бывают за 1-2 дня до и после овуляции, с 16 -17 дц выделения становятся обычными без примесей. Что это может быть?
За это время я прошла узи, мазки на флору (в том числе в период выделений), цитологию и кольпоскопию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 10:15
Здравствуйте. Это овуляционные выделения. Некоторых женщин так бывает