Овуляция или мазня?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, обычный цикл 33-35 дней, 7 дней месячные. В этом месяце пришли на 36 день, 7 дней кровило, 8-9 день мазня, а сегодня, на 10 день были слизистые выделения как яичный белок с красной прожилкой крови, прожилка достаточно большая, была видна на туалетной бумаге. Скажите, пожалуйста, это может быть ранняя овуляция? Или что-то серьёзнее? Была у гинеколога в сентябре, был ановуляторный цикл и МФЯ. Выписали только тайм-фактор. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-30 11:23
Здравствуйте. Вполне возможно, что овуляция. Рекомендую сделать УЗИ для понимания