Сбой цикла, цикл 60 дней

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, первые месячные начались почти в 12 лет. С апреля цикл идёт нерегулярно - раз в 2 месяца, т. е в апреле не было месячных, в мае были, в июне не было и т. д В этом месяце их тоже нет. До этого была задержка с августа по октябрь, посещали врача, месячные пришли и вот до апреля было все в норме. Сейчас белые слизистые выделения с прожилками крови. К сожалению, не помню, были ли такие раньше, не обращала внимания. С чем может быть связан такой сбой и нормальны ли выделения такие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Прозрачные выделения - норма, а вот с прожилками крови - нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2016-08-30 05:49
Большое спасибо за ответ!