Во время приема дюфастона пришли месячные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 2 месяца, Б. отсутствует. С 30 марта гинеколог назначила дюфастон принимать по 2 т х10 дней. Но сегодня вечером 4 апреля (6-й день приема) появились кровавые выделения, очень похожие на менструацию(так же тянул низ живота). Подскажите, пожалуйста, препарат нужно отменять? А то врач не пояснила как поступить в такой момент. И нормально ли это, что менструация может придти во время дюфастона, а не после?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 21:00
Здравствуйте. Препарат нужно отменять
Платная консультация
Александра 2018-04-04 21:03
Спасибо вам!) А это нормально, что менструация пришла во время дюфастона? Ничего страшного нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 21:11
Да, это нормально.
Будьте здоровы!