Народные средства для зачатия двойни

Спрашивает: Fianit
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие можно использовать народные средства или лекарства, что бы увеличить шанс на зачатие двойни. Что бы выделилось две яйцеклетки. Таких случаев множество. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 11:49
Здравствуйте! Вы путаете назначения портала. Просите Вам пошаманить, а у нас МЕДИЦИНСКИЙ портал. Если Вы хотите с точки зрения медицины препараты, то это сильное вмешательство в организм и без повода, только потому что Вам захотелось, их использовать нельзя. Если хотите что-то и наверняка, Ваш путь-ЭКО
Платная консультация
Fianit 2015-03-29 13:36
Я не прошу по шаманить, а спрашиваю какие припараты или травы способствуют созреванию. Если получится двойня это двойное счастье, поэтому и хотели попробовать. У любого гинеколога спрашивала, все отвечали какие препараты этому способствуют. Например на отмене противозачаточных таблетках+пить витамины+травки и это способчтвует созреванию. Если у меня по женски все хорошо, зачем мне эко и большие дозы гормонов. Про хотелось получить от нескольких генекологов советы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 17:04
Вы минусами под ответами меня стимулируете Вам дальше отвечать? Ваши доблестные врачи не сказали, что все возможные комбинации-это ненадежно? Может получиться, а может и нет. Надежно только ЭКО. Отсюда такой ответ. Если Вам он не нравится-это не моя проблема, извините
Платная консультация
Fianit 2015-03-29 17:16
Конечно не надежно, так нам и не нужна 100% гарантия. Я же написала, что если получится то будет двойное счастье, если нет, то нет. Просто почему бы не попробовать, если бывают такие случаи. От вас просто хотели услышать какие травки можно попить и медекаменты. Ну уже итак понятно, что вы не знаете. Извините, за беспокойство