Назначали андрокур с 16 по 25 день цикла без противозачаточных

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, назначали андрокур с 16 по 25 день цикла без противозачаточных для снижения половых муж гормонов они у меня повышены, а если до 16 дня я забеременею но ещё не буду об этом знать начну пить таблетки это не сильно навредить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 15:37
Здравствуйте. Препарат Андрокур противопоказан в период беременности и кормления грудью. Потому Вам нужно или хорошо предохраняться, или сменить препарат, если все-таки будете пробовать планировать. Удачи Вам
Платная консультация
евгения 2016-11-08 16:03
Видите мне его назначали перед Эко я должна его пропить и как начнутся месячные ехать, а про предохраняться до 16 дня цикла не говорили я и думаю а вдруг у меня получиться забеременеть а я его начну пить прям незнаю что делать, предохраняться тоже не особо охото потому что вдруг самой получиться без Эко обойтись хотя осталось уже до Эко пару недель!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 16:05
Тогда советую предохраняться сейчас, если ЭКО планируете. Не стоит экспериментировать
Платная консультация
евгения 2016-11-08 16:13
Спасибо за ответ!
евгения 2016-11-08 16:19
А ещё вопрос после приёма андрокура месячные начнутся а то читаю бывает что сбой происходит и почему то все с Диане 35 пьют а мне просто один его пропить и все!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 13:52
Евгения, извините, но я не в праве корректировать назначения. Обсудите вопрос пересмотра тактики, если Вам эта не по душе