Эко ригевидон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня подошла очереть на эко, я прошла обследование для вхождения в программу эко, но у мужа гепатит с с вязи с этим очень долго проходит получение заключения инфекциониста. Мне врач прописал ригевидон с 4 дня цикла и сказала когда у мужа все справки будут на руках препарат перестать пить чтоб пришли месячные. Через сколько дней должны начаться месячные после прекращения препарата? В упаковке 21 таблетка возможно мне не хватит одной или две тоблетки до получения справок можно ли брать вторую упаковку и пить эти 2 дня? Так как я слышала что после 21 таблетки нужно 7 дней их не пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Вы можете продолжить принимать таблетки из следующей упаковки, не делая перерыв, пока не будут готовы все справки. С уважением, К. А.