Начались месячные через три дня после окончания предыдущих!

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Мне сделали лапораскопию резекция яичников был поликистоз, цикл не наладился, то есть месячных не было 1.5 месяца врач назначил марвелон пить три цикла подряд и сразу беременнеть. Пропила 2 цикла все отлично, начались месячные и в первый день начала также пить марвелон, месячные шли 8 дней (хотя прежние циклы 5-6), еще 4 дня мазались, прошло 3 дня и снова начались месячные хотя я еще принимаю марвелон и до окончания 6 таблеток. Секса у меня не было месяц. ЧТО ЭТО? ЧТО МНЕ делать? Спасибо
Теги: месячные начались через 3 дня после предыдущих, месячные начались через 3 дня после предвдущих
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

По вашему описанию я не разобрался как вы принимали марвелон. Прием самой первой таблетки препарата необходимо начинать в первый день месячных. Затем следующая упаковка принимается строго через 7 дней от последней таблетки предыдущей упаковки. Вы так принимали данный препарат?