Эндометриоз клайра

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит. Хронический метрит
Здравствуйте у меня эндометриоз врач назначил мне клайру (пью первый месяц) Пропила 26 таблеток , сегодня хотела начать с новой упаковки Но у меня начались месячные. Врач сказала, пить таблетки без перерыва 3 месяца, чтоб не было месячных. Подскажите пожалуйста как правильно принимать клайру, чтоб месячных не было? Заранее очень благодарна.
Теги: клайра при эндометриозе, клайра при эндометриозе отзывы, клайра отзывы врачей при эндометриозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 11:30
Здравствуйте! Менструальноподобное кровотечение может продолжаться в течение нескольких дней после начала приема новой упаковки препарата Клайра, это нормально и не оказывает какого-либо влияния на эффективность препарата. При приеме препарата Клайра не следует делать перерыв между упаковками, на следующий день после приема второй белой таблетки из предыдущей упаковки следует начать принимать таблетки из следующей упаковки. Здоровья Вам!
Платная консультация
Виктория 2014-04-07 12:34
Я не допоняла немного мне врач сказал, что месячных не должно быть. Цикла 3 . При приеме клайры как это сделать? Оказывается это у меня немесячные, а просто помазало сегодня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-08 13:48
Тогда стоит не принимать последние 2 таблетки, а сразу начинать новую пачку