Крио протокол эко

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Синдром поликистозных яичников, непроходимость маточных труб
Здравствуйте, вчера вступила в крио протокол ЭКО. До 10 дня цикла назначили препарат Дивигель для наращивания эндометрия.
Однако, меня беспокоит следующее: мой естественный менструальный цикл с 15 лет составляет всего 14-16 дней, поэтому я очень переживаю достаточно ли только лишь Дивигеля в моем случае. Не начнется ли менструация раньше запланированного переноса эмбрионов?
В предыдущих протоколах ЭКО (не крио) помимо препаратов для наращивания эндометрия мне назначали еще и фолликулостимулирующие препараты. При таких назначениях у меня был стабильный нормальный цикл.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, ситуация неоаскол ко не понятна, у вас менструальный цикл от начала до начала следующих месячных длится всего 15 дней? Если так то есть ли у вас гормональные анализы, чтобы я могла определиться с назначением