Приминение ОК Линдинет 20 без назначения врача

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня есть ребёнок 2 года, беременость вторая (первая был абборт в ходу на 21 неделе из-за переутомления) менструальный цикл регулярный, иногда бывает сбой на 2-3 дня после простул и нервов. После родов предохранялись, прерыванием полового акта, сейчас решила начать пользоваться ОК Линдинет 20, к врачу не ходила(т. к постоянного врача у нас нет, и точного графика приёма у неё нет, попасть к ней очень сложно) можно ли принимать этот препарать без здачи анализов
Теги: линдинет 20 без назначения врача
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

3 ответа

Юлия 2016-01-05 20:01
А чем грозит применение этого препарата для здоровья без рекомендаций врача и сдачи анализов, менструальный цикл в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-07 13:32
Грозит нарушениями цикла и отдаленными последствиям вплоть до бесплодия без правильного подбора препарата