Протокол ЭКО-КРИО

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вступила в протокол эко, на 14 день цикла взяли 20 фолликулов назначили дюфастон 2 раза в день, сегодня 17 день цикла эндометрий 8, перенос отменили так как большие яичники (один вроде 80 другой 60) и врач сказал крио перенос можно делать в следующем цикле, скажите пожалуйста правильно ли что в следующем цикле или лучше через цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 11:35
Здравствуйте. Все будет зависеть от динамики в следующем цикле - что будет с эндометрием, размером яичников