Прием фемостона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли после 2-х месяцев приема фемостона 2/10, в следующем цикле вступать в протокол ЭКО? (20 февраля последняя таблетка, следующий цикл где- то 2-3 марта начнется) Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

4 ответа

Добрый день, да, после фемостона эко возможно и эффективность эко повышается при использовании фемостона перед протоколом
Платная консультация
Ольга 2017-02-08 20:38
Спасибо за помощь! Я Вам очень признательна! Храни Вас Бог!
Ольга 2017-02-08 20:51
И можно еще уточнить: я принимаю фемостон и уторжестан во вторую фазу цикла, хотела бы сдать биопсию на полноценность "окна имплантации", так как уже была неудачная попытка Эко. Будет ли информативным такой анализ на приеме этих лекарств или нет смысла его делать? Еще раз большое спасибо!
Добрый день, этот вопрос больше к репродуктологам, но я думаю что в этом анализе нет смысла