Отёки после приема три - регол

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Небольшая киста в правой груди.
Здравствуйте, с первого дня цикла (12.05.) начала принимать три-регол. Прописали без каких либо анализов. Цикл всегда в норме, 25 -26 дней, пмс отсутствует. После трех дней приема головокружение, тошнота, отеки ног, лица.
1. Может ли это быть побочным действием? 2. Что делать если это от три регола, отменять сразу и допивать всю упаковку? И как можно заменить на другие ок, сразу или уже на следующий цикл?
3. На какой препарат лучше заменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-15 17:30
Здравствуйте!
Допивать упаковку надо. Далее перейти на Джес со следующего цикла.
Да это может быть связано
Платная консультация
Екатерина 2019-05-15 17:33
Большое спасибо за консультацию! Подскажите, пожалуйста, а можно при отеках принимать бруснивер либо что то другое совместно с ОК?
Екатерина 2019-05-15 18:23
Большое Вам спасибо!