ЭКО вторая попытка крио

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Гематолог прописал колоть клексан 0,4 1 раз/день с первого дня протокола (крио, первая попытка - результат замершая беременность на 7 неделе). Вступила в протокол (и соответственно начала колоть клексан), но заболела и все перенесли на следующий цикл. Вопрос: мне продолжать колоть клексан или приостановить и начать уже со следующего цикла (т. е. когда опять начнется протокол)?
Теги: эко крио после кесарева сечения
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-31 12:54
Здравствуйте.
Я не специалист в области ЭКО и не знаю протоколов. По мне, как гематологу, для применения клексана должны быть определенные показания. Вам придется обратиться к гематологу в центр ЭКО. Хотя этим, как я понимаю, должен заниматься репродуктолог.
Удачи.