Назначение "норколут" для прерывания менструального цикла

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,! мне 49 лет, 2 года назад начался сбой в менстр. Цикле. Каких либо отклонений и патологий врач не определил. Мес. Были 2 м. назад всего 1 день, а в ноябре мажутся уже 9 день, врач назначила НОРКОЛУТ, что бы месячные вообще прекратились. Прием по 2 табл. 3 месяца по 20 дней, Стоит принимать их или нет? И как начался сбой, я поправилась и никак не сброшу! После приема препарата, нужно предохранятся,? спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 03:11
Это препарат вам не вызовет менопаузу. Тактику ведения надо пересмотреть