Сдвинуть менструальный цикл

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в связи с обстоятельствами необходимо перенести менструальный цикл на 7-8 дней. Какими препаратами можно этого добиться? Подойдет ли такой препарат как норколут? Какие последствия приема препаратов можно ожидать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 15:18
Здравствуйте! Норколут-старый и плохой препарат. Не рекомендую Вам никакие эксперименты. Переносить месячные позволяют только ОК, принятые вовремя и по графику заранее, а не что-то на ровном месте и без привязки к циклу
-1