Подготовка к ЭКО

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Удаление маточных труб
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли ошибка в результатах (4 д. ц.)
ЛГ - 4,73 мМЕд/мл (Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90)
ФСГ - 5,95 мМЕд/мл (Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00)
АМГ - <0.14 нг/мл (Постменопауза <0.16)
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 18:21
Здравствуйте! О какой ошибке Вы спрашиваете?
Платная консультация
Кристина 2016-04-23 18:27
Добрый вечер. Это действительно постменопауза (по результатам АМГ)? На УЗИ фолликулы д.4-7 в обоих яичниках (4 д. ц.).
Возможна ли процедура ЭКО, стимулирование при таких результатах?
Как Вы относитесь а препарату DHEA?
На форумах прочитала, что уровень АМГ повышается за счет увеличения кол- ва антральных фолликулов, а также за счет повышения синтеза гормонов.
Единственно, что останавливает, у нас в городе этот препарат продается магазинами спортивного питания, а не через аптечную сеть.
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 18:29
Кристина, Вы можете пересдать анализ для контроля возможной ошибки. По всем остальным вопросам консультировать Вас должен репродуктолог, извините.
Платная консультация
Кристина 2016-04-23 18:30
Спасибо за Ваши ответы и поддержку.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 18:37
Не за что. Искренне желаю, чтобы у Вас все получилось.