Препарат от дисбактериоза

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, подскажите пожалуйста где можно в Москве или вообще купить препарат Биофлор кроме как Белорусси? Ищу и нигде его нет, нужен для восполнения кишечной палочки, бификол и колибактерин не подходит! Спасибо вам!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-02 17:29
Константин! Можно заменить на капли Хилак-форте, препарат Бификол. Всего хорошего.