Насколько опасна гемолитичкская кишечная палочка?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте!
13.10.15 (2 недели назад) сдали анализ на дисбактериоз. Все в норме, только обнаружена e. coli гемолитическая 40%.
У меня долгое время был запор, боли в животе.
Как узнала про e. coli гемолитическую, то вообще начала боятся ходить в туалет.
Обязательно срочно обращаться к врачу?
Где-то еще вычитала, что нужно соблюдать строгую диету. Так ли это?
И насколько вообще это опасно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-26 23:57
Алина! Лаборатория должна вписать в ответ на дисбактериоз название препарата. Который нужно пропить, чтобы убрать гемолитическую кишечную палочку. Пропейте этот препарат.