Препарат "Фемостон 1/5"

Спрашивает: Инна Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно препарат "Фемостон 1/5" и "Эутирокс 100"? Принимаю эутирокс с 35 лет, т. е. 20 лет. Заболевание гипотериоз. Сделала УЗИ груди, маммографию, УЗИ щитовидной железы, анализы у гинеколога (мазки) и УЗИ яичников - все в пределах возраста.
И еще - эутирокс я пью натощак утром, можно ли принимать Фемостон 1/5 вечером? И надо ли при приеме Фемостона 1/5 пить кроворазжижающие? Например аспирин? У меня есть небольшой варикоз на ногах.
С уважением,
Инна Валерьевна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-28 20:34
Добрый вечер, да, одновременно можно принимать.