Эутирокс и хлорофилл

Спрашивает: Дженнета
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю эутирокс в дозировке 50 мг, хочу начать прием жидкого хлорофилла, его нужно принимать утром натощак. Можно ли их принимать одновременно? Или нужно соблюдать какой то интервал по времени? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-30 23:13
Здравствуйте, Дженнета.
  1. "Можно ли их принимать одновременно? " – нет.
  2. "Или нужно соблюдать какой то интервал по времени? " – перерыв между приёмом Эутирокса и других лекарственных препаратов должен составлять не менее 30 минут. Для препаратов с неизученным действием лучше увеличить этот временной промежуток до 40-60 минут.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Дженнета 2022-02-23 23:37
Спасибо большое. Так и делаю сейчас, сначала эутирокс принимаю и через минут 40 хлорофилл ❤????
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-24 00:26
Пожалуйста, здоровья Вам.