Препарат для лечения кисты

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня киста на правом яичнике. Врач назначила Линдинет. Но он оказывается контрацептив. Подскажите пожалуйста чем можно заменить данный препарат? Контрацептивное действие его мне совсем не нужно, т. к. хочу забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете вместо линдинета взять дуфастон по 10 мг. 2 раза в день, 6 дней. После месячных повторите узи чтобы определить расставалась ли киста
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА