Прем регулона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Нужно было отсрочить месячные в связи с поездкой в отпуск. Гинеколог назначил регулон с 8-го дня цикла (это день моего обращения к нему. Начала 2-ю пачку, поездка через две недели. Из побочных эффектов на себе ощущаю: увеличение молочных желез, прибавку в весе около 1, 5-2 кг, смена настроения. Подскажите, если я сейчас отменю прием препарата, через сколько начнется менструация? И какова вероятность, что она попадет на время моего отпуска? Если бы не начала принимать препарат, менструация должна была быть 25/10. Спасибо,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 08:20
Здравствуйте! Тут прогноз-дело неблагодарное. Учитывая неправильное начало приема, подряд две пачки