Можно ли принимать Диане-35 без перерыва 2 курса подрят?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Мне прописали Диане-35 для снижения тестостерона и предотвращения поликистоза. Принимаю препарат недавно (2 курса). Так вышло, что неожиданно мне дают уйти в отпуск, но он совпадает с менструацией. Мне рассказывали, что Диане-35, после курса(21 день) на 2 день вызывает менструацию. Можно ли, пропить данный препарат 2 курса подряд(без перерыва) или 26 дней, дабы отсрочить менструацию и насладиться отпуском? Возможны ли побочные действия или есть противопоказания?
Теги: диане 35 можно ли пить два месяца подряд без перерыва, сколько можно пить диане 35 без перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-30 12:39
Здравствуйте. Могут быть сбои цикла, нарушения, кровомазания. Подряд принять можно, но будьте готовы к тому, что я написала