Прием препарата Регулон

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, начала прием препарата Регулон, назначен врачом, начала как положено с первого дня менструального цикла, сегодня 3-ий день, но менструация не прекратилась. (хотя врач пояснила что, месячные должны закончится сразу после приема первой таблетки ), возможно ли такое что менструация идет, (правда не так обильно как всегда) , или мне не подходят таблетки? Или что то ещё ? заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Маргарита, месячные на фоне начала приема регулона могут идти длительностью до 10 дней. Это считается вариантом нормы.
С уважением врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА