Первый месяц пью регулон нужна отсрочка

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я начала пить регулон в первый день менструации 05.07.15, пластинка заканчивается 25.07.15, но 1.08. мне ехать в отпуск, и хотелось бы отложить менструацию! Подскажите пожалуйста, мне начинать пить следующую упаковку или же они прийдут до отпуска! Но в таком случае получается они дважды в месяц, в этом нет ни чего страшного? Спасибо за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 14:53
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. То нужно подряд, без пауз, начать новую пачку. Но будьте готовы, что может быть кровомазание