Прекращать ли прем ок после появления выделений крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 21год, уже 2 года принимаю « Линдинет – 20», побочных эффектов не было. Но в этом месяце после приема 10 – ой таблетки начались скудные выделения крови и периодическая тянущая боль внизу живота. Стоит ли прекратить прием ОК сейчас или стоит допить упаковку до конца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-08 13:59
Здравствуйте! Я бы советовала в следующем цикле перейти на Линдинет-30, в котором эстрогенного компонента больше. Здоровья Вам!