Причины появления капельки крови в выделения у девственниц

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, цикл 28-30 дней. Девственница. Менструация идет 7 дней. Сегодня, на 11 день цикла вышла слизь с капелькой крови. Скажите, что это может быть? Болей, зуда нет. Слизь густая. Может ли это быть овуляция или возможны другие причины? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 22:00
Здравствуйте. Возможно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2017-05-24 18:22
Здравствуйте еще раз, Елена Викторовна! На 13 дц снова появилась капелька крови. Выделения кремовые, густые. На 12 дц ничего не было. Скажите, что это? В последнее время занималась спортом много, приседала с у тяжелением в 6 кг. Могло ли это спровоцировать? Заранее спасибо за ответ.
Евгения 2017-05-24 18:37
Извините, пожалуйста, за дотошность. Но ко врачу не могу попасть, она в отпуске. Это может быть серьезной проблемой (эндометриоз, инфекции)? Или можно успокоиться и ждать, когда само пройдет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 18:39
Пока рекомендации в силе, данные Вам мною выше - можно УЗИ.
Платная консультация
Евгения 2017-05-24 18:44
Спасибо Вам большое!